Помогите пожалуйста. Определите тип речи. самое высокое животное на земле жираф. Высота его почти 6 метров. У него очень длинные ноги и шея. Голова у жирафа небольшая, с маленькими рожками. Окраска его светло-желтая, с черными ...

Помогите пожалуйста. Определите тип речи. самое высокое животное на земле жираф. Высота его почти 6 метров. У него очень длинные ноги и шея. Голова у жирафа небольшая, с маленькими рожками. Окраска его светло-желтая, с черными пятнами. Жирафы живут в африке, на саванне. питаются травой, листьями верхушек деревьев. Особенно любят лакомиться акацией. Зачем жирафу съедает около 70 килограммов свежей зелени. Пасутся жирафы только рано утром или поздно вечером, когда спадет жара. Спят великаны очень мало и стоя. жирафа чуткие уши, глаза, высокий рост помогает ему быстро увидеть приближающуюся хищника и предупредить об опасности. обычно у жирафа рождается один детеныш, который через 15 минут уже стоит на ножках возле матери и пьёт молоко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
описание, я уверена, что это описание
Гость
Мне кажется ответ на этот вопрос Описание!