ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:* Основным хозяином земли и крепостных крестьян стало: 1. боярство 2. духовенство 3. дворянство 4. представители царской семьи Вопрос №8: В начале XVII в. была введена новая система налогообложения: 1....

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:* Основным хозяином земли и крепостных крестьян стало: 1. боярство 2. духовенство 3. дворянство 4. представители царской семьи Вопрос №8: В начале XVII в. была введена новая система налогообложения: 1. полюдье 2. ясак 3. поземельная 4. подворная Вопрос №9: Главная обязанность служивых людей по отечеству (дворян) : 1. военная служба 2. сбор налогов 3. участие в работе приказов 4. осуществление управления Вопрос №10: Основную часть доходов казачество получало от: 1. занятия скотоводством и земледелием 2. промыслов 3. государственного жалованья и военной службы 4. части, положенным им государственного налога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- дворянство, т.к. дворяне имели в подчинении крестьян и земли Остальные не знаю
Гость
Вот держи ответы:) 1-1 8-2 9-1 10-2