Помогите пожалуйста ответить какой будет правильный вопрос 1. Какие предложения являются простыми? (Знаки препинания не расставлены.) Солнце выглянет и немного прогреет землю. Отцвели пожелтели травы. Розоватый отсвет становитс...

Помогите пожалуйста ответить какой будет правильный вопрос 1. Какие предложения являются простыми? (Знаки препинания не расставлены.) Солнце выглянет и немного прогреет землю. Отцвели пожелтели травы. Розоватый отсвет становится сиреневатым потом возникают жёлтые оттенки. Через поле и лесок подаётся голосок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
являются простыми: Солнце выглянет и немного прогреет землю. Отцвели, пожелтели травы. Через поле и лесок подаётся голосок.