Помогите пожалуйста ответить на 5 вопрос срочно надо (( ну завтра очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ген      признак А        норм. слух и речь а        глухонемота В        подагра в        норм. ------------------------------------------- РЕШЕНИЕ 1)  Р   аавв      х    ААВВ G      ав                АВ F1       АаВв           норм слух и речь, с подагрой    Ответ: по условию задачи, данный случай = 0% 2)    Р      аавв       х        АаВВ G        ав                АВ    аВ F1      АаВв                                                      ааВв       норм. сл и речь, с подагрой             глухонемота с подагрой Ответ: по условию задачи, данный случай = 50% 3)  Р      аавв       х       АаВв G        ав               АВ    Ав    аВ     ав    F1    АаВв                      Аавв                        ааВв               аавв        норм сл. и речь     норм. сл. и речь    глухон.            глухонем        с подагрой             нет подагры           с подагрой      нет подагры Ответ: по условию задачи, данный случай = 25%