Помогите пожалуйста ответить на этот вопрос, для 6 класса. Что ты посоветовал бы другу, с которым поссорился, изменить в своих взаимоотнощениях, чтобы в следующий раз избежать конфликта? Что бы ты посоветовал при этом самому с...

Помогите пожалуйста ответить на этот вопрос, для 6 класса. Что ты посоветовал бы другу, с которым поссорился, изменить в своих взаимоотнощениях, чтобы в следующий раз избежать конфликта? Что бы ты посоветовал при этом самому себе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря из за чего поссорились.Предложила бы прийти к компромиссу и предложила бы простить друг друга. Самой себе бы посоветовала не указывать на чужие ошибки, а последить в первую очередь за собой. все мы люди и все допускаем ошибки.)