Помогите пожалуйста ответить на вопрос по Истории экономических учений. Неоклассики были сторонниками: а) невмешательства государства в экономику; б) разумного госрегулирования; в) протекционизма; г) нет правильного ответа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) разумного госрегулирования;
Гость
б) разумного госрегулирования. Экономическая неоклассическая теория–  его сторонники обращают основное внимание на самостоятельную хозяйственную деятельность отдельных людей и выступают за ограничение (или даже за полный отказ от) государственного регулирования экономики.