Сказки в которых "добрый злого победил" или "добрый злого стать хорошим убедить". Назови имена героев этих сказок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 "Сказка о Красной Шапочке", "Царевна-лягушка", "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка", , "Волк и 7 козлят", "Гуси-лебеди", "Морозко", "Сказка о молодильных яблоках и живой воде", "По щучьему веленью".