Помогите пожалуйста ответить на вопрос по литературе по произведению в дурном обществе: как я представляю себе Васю его описание как он выглядит и его характер помогите полжалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я читал (-а) рассказ,то представлял (-а) Васю сущим хулиганом.Но это было не совсем так. Он оказался озорным но и послушным мальчишкой и даже приятным. Я бы хотел (-а) бы с ним встретиться.