Помогите пожалуйста ответить на вопросы из рассказа "Тимур и его команда" 1. Чем занимались ребята? 2. О чем говорили Тимуровцы? За кем они наблюдали? С какой целью? 3. Тебе понравились члены команды Тимура? Дай характеристик...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы из рассказа "Тимур и его команда" 1. Чем занимались ребята? 2. О чем говорили Тимуровцы? За кем они наблюдали? С какой целью? 3. Тебе понравились члены команды Тимура? Дай характеристику ребятам. 4. А ты хотел бы быть членом команды Тимура? Или тебя больше привлекает роль командира?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Они помогали пожилым людям и не только.                                                   2.Тимуровцы строили планы и саперничели с хулиганоми                                 3.Тимур добрый и смелый,Гейка трусливый                                                                        4.Это уж по твоему желанию!)