Помогите пожалуйста ответить на вопросы по повести "о Петре и Февронии Муромских"! 1. Какие загадки загадала Феврония? Найдите ответ на первую загадку, на вторую и натретью. 2. Какие чувства испытывает Пётр, услышав подробный р...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы по повести "о Петре и Февронии Муромских"! 1. Какие загадки загадала Феврония? Найдите ответ на первую загадку, на вторую и натретью. 2. Какие чувства испытывает Пётр, услышав подробный рассказ о необычной девушке? 3. Предполагает ли Феврония такое? Аргументируйте ответ. 4. Что же привлекло Петра в Февронии? 5. Чем вызвана неприязнь бояр и их жён к новой княгине? 6. Как и какую просьбу бояр выполнила Феврония? 7. Что помогает Петру и Февронии преодолеть все неприятности? 8. Почему Пётр и Феврония вернулись в город? 9. В чём же находит своё высшее выражение неиссекаемая сила взаимной любви Петра и Февронии? 10. Какое чудо неоднократно совершалось после их смерти? Взаранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2. 3. 4. 5. Бояре не любили Февронию за её происхождение. и постоянно наговаривали на неё петру. 6. Баяере сказали что бы она уходила, они не хотят её видеть своей правительницей и пусть забирает что хочет. Феврония согласилась. только забрала своего мужа Петра. 7. Бояри их сами попросили.