Помогите пожалуйста. ответьте на вопросы: 1.какие особенности отличают человека от животного? 2.какие качества человек может приобрести только в обществе? 3.каковы главные обязанности гражданина? 4.какого человека можно считать...

Помогите пожалуйста. ответьте на вопросы: 1.какие особенности отличают человека от животного? 2.какие качества человек может приобрести только в обществе? 3.каковы главные обязанности гражданина? 4.какого человека можно считать достойным гражданином России? заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Человек разумный2.3.Гражданин должен соблюдать законы РФ и конституцию РФ.4.Патриота, выполняющий свои обязанности, радуется успехам страны и сочуствует при её проигрышах.
Гость
1.У животных мы наблюдаем физиологические потребности и в некоторых случаях социальные притязания, а у человек возник новый тип запросов, присущий только Homo sapiens, – творческие интересы. 2. 3.Основные качества гражданина: радение интересов своего народа и государства, порядочность, ... 4.