Помогите пожалуйста Параграф по истории ( литература и искусство во второй половине 18 века ) Таблица по истории 1 ) столбик ФИО деятеля художественной культуры 2 ) столбик Название произведения искусства 3 ) столбик Особе...

Помогите пожалуйста Параграф по истории ( литература и искусство во второй половине 18 века ) Таблица по истории 1 ) столбик ФИО деятеля художественной культуры 2 ) столбик Название произведения искусства 3 ) столбик Особенности жанра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мастер - произведение  Лосенко- Портрет Сушарокова Угрюмов- Взятие Казани  Антропов- Портрет ПетраIII Аргунов- Портрет ЕкатериныII