Помогите пожалуйста. Перечислите явления, свидетельствовавшие о начале распада первобытно-общинного строя!!!?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возникновение крупных племенных союзов, сосредоточение власти в руках отдельных авторитетных лиц, разделение общества на бедных и богатых и другие факты. Я согласно истории Азербайджана так написала.