Помогите пожалуйста Перед глаголами в неопределённой форме поставьте вопрос и определите , какой это член предложения Наступило время пересаживать деревья . Мы ещёраньше научились ухаживать за садом , поэтому мы сумеем подгот...

Помогите пожалуйста Перед глаголами в неопределённой форме поставьте вопрос и определите , какой это член предложения Наступило время пересаживать деревья . Мы ещёраньше научились ухаживать за садом , поэтому мы сумеем подготовить его к зиме . В ближайшее воскресенье пойдём в сад окапывать деревья .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пересаживать - н.ф. Ухаживать - н.ф. Окапывать - н.ф.
Гость
пересаживать (что делать?) - глагол ухаживать (что делать?) - второстепенный (вроде) подготовить (что сделать?) - второстепенный (вроде) откапывать (что делать?) - второстепенный (вроде)