Помогите пожалуйста перетворити именики Тарас, Сашко, Миколка, Олексий, Назар,Сергий,Оленка,Мария, Марийка, Надия, Ольга, Наталя, Наталка, Леся в присвийни прикметники вид запитання "чий це мяч"
Ответ(ы) на вопрос:
Тарасів (Тарасовий), Сашковий (Сашків), Миколкин, Олексіїн, Назарів, Сергієвий, Оленчин, Маріїн, Марійчин, Надіїн, Ольжин, Наталчин, Наталків, Лесін