Помогите пожалуйста перевести эти предложения с русского на английский язык.)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was listening to radio 2 hours ago ( Я слушал радио 2 часа назад) my brother yesterday on the bike in the yarIgor played the piano last weekIgor played the piano last weekd(Мой брат вчера катался на вилосипеде во дворе)Children played hide and seek in the garden yesterday afternoon(Дети играли в прятк в саду вчера днем)yesterday morning he drank coffee in zavtrak(Вчера утром он пил кофе на завтрок)she ate cereal for dinner last night(Она не ела кашу на ужин вчера вечером)her grandmother baked pies with cabbage last Saturday(Её бабушка пекла прироги с каустой в прошлую субботу)he woke up yesterday at six in the morning(Он проснулся вчера в шесть часов утра)theyIgor played the piano last weekIgor played the piano last week danced last night at the disco(Они танцевали  вчера вечером на дискотеке)