Помогите пожалуйста перевести на английский ! 1.Тот дом высокий?Нет тот дом не высокий . 2.Те дома высокие . 3.У нас много высоких домов в городе. 4.У вас есть высокие дома в городе?Нет , у нас нет высоких домов в городе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.That house is high? No one house is not high. 2.Te tall buildings. 3.U have a lot of tall buildings in the city. 4.U you have tall buildings in the city? No, we do not have tall buildings in the city.