Помогите пожалуйста перевести правельно с русского на английский.. Профессия бухгалтера — одна из важнейших профессий в экономике и бизнесе.  История бухгалтерского учёта столь же стара, как и цивилизация. Бухгалтеры участвовал...

Помогите пожалуйста перевести правельно с русского на английский.. Профессия бухгалтера — одна из важнейших профессий в экономике и бизнесе.  История бухгалтерского учёта столь же стара, как и цивилизация. Бухгалтеры участвовали в развитии городов, торговли, становлении такого понятия, как богатство. Также бухгалтеры внесли свой вклад в развитие письма, денег и банковского дела. Бухгалтерский учёт и развитие бизнес-отношений сыграли основную роль в развитии цивилизации и в становлении современного мира. С чего же началась история бухгалтерского учёта? Первые истоки её уходят в глубь тысячелетий.  6000 лет тому назад, в тот момент, когда люди стали целенаправленно регистрировать факты хозяйственной жизни;  500 лет тому назад, когда вышла книга Луки Пачоли, и началось осмысление учета, и, наконец  100 лет тому назад, когда появились первые теоретические конструкции в области бухгалтерского учета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Accountancy profession - one of the most important professions in economics and business . The history of accounting is as old as civilization . Accountants involved in urban development , trade, becoming such thing as wealth. Accountants also contributed to the development of writing , money and banking . Accounting and development of business relations played a major role in the development of civilization and to the modern world. With what began the history of accounting? First its origins go back thousands of years . 6000 years ago , at a time when people began purposefully register the facts of economic life ;500 years ago, when a book by Luca Pacioli , and started understanding accounting , and finally100 years ago , when the first theoretical constructs in the field of accounting.