Установите в какой последовательности следует расположить типы беспозвоночных животных учитывая усложнение их нервной системыА)Плоские ЧервиБ)ЧленистоногиеВ)КишечнополостныеГ)Кольчатые черви

Установите в какой последовательности следует расположить типы беспозвоночных животных учитывая усложнение их нервной системы А)Плоские Черви Б)Членистоногие В)Кишечнополостные Г)Кольчатые черви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В -КИШЕЧНОПОЛОСТНЫЕ А-плоские черви Г-кольчатые черви Б-членистоногие