Запишите отрицательные местоимения с предлогами. Почемуне и ни пишутся раздельно ? Составьте словосочетания.Ничто(на,за), ничего( от, для ), ничему (к), ничем(с,перед),никого(от,для), никому(к),никем(с, перед),некого(у),некем(с)

Запишите отрицательные местоимения с предлогами. Почемуне и ни пишутся раздельно ? Составьте словосочетания. Ничто(на,за), ничего( от, для ), ничему (к), ничем(с,перед),никого(от,для), никому(к),никем(с, перед),некого(у),некем(с)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничто не украшает человека так как доброта,ничего не знает, никого не помнит, никому не доверяет, никем не гордиться, ни с кем не дружить