Помогите пожалуйста перевести с русского на английский.Но во всем этом есть и свои минусы.Современное общество зависит от гаджетов,подростки предпочитают общение в сети,нежели в жизни,из-за этого многим не комфортно общаться в ...

Помогите пожалуйста перевести с русского на английский. Но во всем этом есть и свои минусы.Современное общество зависит от гаджетов,подростки предпочитают общение в сети,нежели в жизни,из-за этого многим не комфортно общаться в реальной жизни,они выглядят замкнутыми,потому что чувствуют себя не в своей тарелке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
But it has its drawbacks.Modern society depends on gadgets,teenagers prefer communicating online than in life,because of this, many are not comfortable to communicate in real life,they look closed because I don't feel at ease.