Помогите пожалуйста перевести текст срочно надо!!!Заранее спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На следующее утро Софи беседует с Сетом LS "Сет, хотят идти верхом этим утром, что хорошо?" Но это ветреные и это raning. Почему вы не идете во второй половине дня? "Я не могу. Друга звонит мне из Нью-Йорка во второй половине дня. В саду Софи можно увидеть Кабал Вскоре Софи и Эпона следуют Кабаль через Хантер Вуд. Г-н Нил и Белая Леди ждет их в кругу семи Софи хочет спросить много queption "г-н Нил, что происходит? Мне страшно. "Не волнуйся, Софи Этим утром вы должны пойти в Кингс Хилл и открыть ворота колец. Что ворот ола кольца?" "Это ваш последний тест, Софи Вы и Белая Леди собирается прийти с Нет, мы не Вы должны найти холм. Вы помните, текстовое сообщение?" Да, у меня есть это в моем кармане. Это текстовое сообщение карта. Софи наблюдает Epona лошадь нервничает. Г-н Нил, в чем дело с Царь зовет ее. Вы должны уйти сейчас. Удачи. Софи!