Помогите пожалуйста перевести в пассивном залоге 1) Нашу страну часто разрывали войны 2) О нём плохо отзываются учителя 3)Россией горды ее граждане 4) Санкт-Петербург считается культурной столицей нашей страны 5) В нашей стране...

Помогите пожалуйста перевести в пассивном залоге 1) Нашу страну часто разрывали войны 2) О нём плохо отзываются учителя 3)Россией горды ее граждане 4) Санкт-Петербург считается культурной столицей нашей страны 5) В нашей стране родились многие известные люди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
our country was esplored a lot with wars he was badly spoken by teachers Russia is been proud by its citizens st Petersburg is cultural capital of our country in our country famous people were born последние два не получилось написать в пассивном залоге