Помогите пожалуйста. Площадь основания прямой призмы равна 20 корней из 5 деленное на 3. Какой должна быть высота h этой призмы чтобы ее объем V бы...

Помогите пожалуйста. Площадь основания прямой призмы равна 20 корней из 5 деленное на 3. Какой должна быть высота h этой призмы чтобы ее объем V бы...Помогите пожалуйста. Площадь основания прямой призмы равна 20 корней из 5 деленное на 3. Какой должна быть высота h этой призмы чтобы ее объем V был равен 33 1/3? (V=Sосн. на h)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ смотри во вложении. В формулу подставляем известные данные и находим неизвестное, все просто:)
Гость
Просто подставляем в формулу известные значения