Помогите, пожалуйста по биологии. Оцените справедливость приведенного ниже утверждения: Ни один из критериев вида не носит абсолютного характера. Для решения вопроса, является та или иная группа организмов самостоятельным видом...

Помогите, пожалуйста по биологии. Оцените справедливость приведенного ниже утверждения: Ни один из критериев вида не носит абсолютного характера. Для решения вопроса, является та или иная группа организмов самостоятельным видом, критерии должны использоваться в совокупности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
справедливо что еще сказать ))