Помогите пожалуйста по черчению! Где можно встретить следующие соединения деталей: болтовое, шпилечное, шпоночное, заклёпочное, штифтовое, сварное, винтовое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примеры использования соединений деталей. 1. Болтовое соединение.Крепление корпусов подшипников к основаниям,опорам. 2. Шпилечное - крепление крышки блока цилиндров в автомобилях 3. Шпоночное - крепление на вал муфт, шкивов 4. Заклёпочное - крепление металлических листов друг к другу в корпусах 5. Штифтовое - крепление на валах разнообразных втулок 6. Сварное  - крепление стоек к опорам, соединение труб в трубопроводах 7. Винтовое - крепление защитных кожухов