Помогите пожалуйста по музыке!Что такое Былина?Что такое скоморох?Что такое наигрыш?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Были́ны-русские героико-патриотические песни-сказания, повествующие о подвигах богатырей и отражающие жизнь Древней Руси IX—XIII веков.Русский средневековый странствующий актер, бывший одновременно певцом, плясуном, музыкантом, акробатом и т.д. и автором большинства исполнявшихся им драматических сценок.На́игрыш — народная инструментальная мелодия. Обычно термин наигрыш применяется по отношению к танцевальным, плясовым мелодиям.
Гость
Скоморохи — русские средневековые актёры, одновременно певцы, танцоры, дрессировщики животных, музыканты и авторы большинства исполнявшихся ими словесно-музыкальных и драматических произведений.Былины — русские народные эпические песни о подвигах богатырей. Основным сюжетом былины является какое-либо героическое событие, либо примечательный эпизод русской истории (отсюда народное название былины — «ста́рина» , «старинушка» , подразумевающее, что действие, о котором идёт речь, происходило в прошлом) . Наигрыш: 1. народная инструментальная мелодия, чаще плясовая. 2. неестественность. искусственная напряжённость в актёрской игре.