Помогите пожалуйста по окружающиму миру. Номер 5.Это задание подготовила для тебя мама Серёжи и Нади. Узнай по фотографиям древние постройки. Подпиши их названия. Отметь фотографии тех храмов, которые посвящены богам древних на...

Помогите пожалуйста по окружающиму миру. Номер 5. Это задание подготовила для тебя мама Серёжи и Нади. Узнай по фотографиям древние постройки. Подпиши их названия. Отметь фотографии тех храмов, которые посвящены богам древних народов. Я если что поставила цифры что бы вы не запутались.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Парфенон. (посвящен богам древних нардов) 2. Пантеон. (посвящен богам древних народов) 3. Древнеегипетский храм. (не посвящен богам древних народов) 4. Колизей. (не посвящен богам древних народов)