Помогите пожалуйста!) Почему погибли Мироновы?Как был связан Гринев с этим? "Капитанская дочка".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых, Мироновы погибли не все.Маша Миронова выжила.Остальная часть семьи Мироновых погибла,потому что они были коменданта и. Гринёв связан с этим тем,что он был влюблён в Машу и пытался всяко спасти Машу от верной гибели и выхода замуж за Швабрина.