Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! Подчеркните однородные члены предложения Немало радостей кроется в заведениях попроще, с веселыми клетчатыми скатертями и шипящими за приоткрытой дверью кухни кастрюлями, где улыбчивые, молоды...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! Подчеркните однородные члены предложения Немало радостей кроется в заведениях попроще, с веселыми клетчатыми скатертями и шипящими за приоткрытой дверью кухни кастрюлями, где улыбчивые, молодые парни и девушки накормят вас чем-нибудь необычным и национальным в компании преуспевающих клерков, вечно торопливых юристов и шумных туристов, приросших к своим видеокамерам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
немало-обстоятельство, заведениях-обстоятельство, больше я незнаю