Помогите пожалуйста подписать части кометы как они называются, спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комета состоит из ядра - самое яркое место кометы.Вокруг ядра оболочки, которые состоят из горячих потоков вещества кометы.Сзади кометы оболочки переходят в хвост.Такой вид кометы имеют около Солнца.А вдалеке от него это тёмные глыбы льда с вмороженными в них минералами.