Помогите пожалуйста, подпишите название органоидов. 1.С них начинается познавательная деятельность человека____________ и _____________ 2.С помощью чего фиксируется познавательная деятельность человека_________________ 3.Какие ...

Помогите пожалуйста, подпишите название органоидов. 1.С них начинается познавательная деятельность человека____________ и _____________ 2.С помощью чего фиксируется познавательная деятельность человека_________________ 3.Какие виды памяти Вы знаете: 4. Что является для человека условным раздражителем_____________________ 5.Что такое мышление? 6. В высшей нервной деятельности человека взаимодействуют два процесса______________ и_______________ 7. Зачем нужна человеку речь? 4. Заполните таблицу сравнение условных и безусловных рефлексов (определение, свойства, примеры). Этой проблемой занимались:_____________________________ Я буду благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мозг и воображение 2.Памяти  3.Фотографическая и текстовая 4.Нервная система 5.Это возможность мозга к воображению или решению задач  6.Речь и мышления  7,Что бы само виражатса 8. Я незнаю