Помогите пожалуйста последние задание а времени мало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стояла жара. Мы шли сосновыми лесами. Пахло корой и земляникой. Над верхушками сосен неподвижно висел ястреб. Лес был наколен от зноя. Мы отдыхали в густой тени осин и берез, дышали чудесным запахом травы и корней. К вечеру мы вышли к озеру . На небе блестели звезды. Утки с тяжелым свистом летели на ночлег.
Гость
земляникой,небе,запахом . мы отдыхали в густой тени осин и берёз, дышали чудесным запахом травы и корней.