У тани в коробке для поделок лежат жёлтые и зелёные листья клёна и берёзы.Всего два десятка листьев.Она насчитала 3 зелёных и столько же жёлтых листьев клёна,5 жёлтых листьев берёзы.Используй эти данные для заполнения клеток та...

У тани в коробке для поделок лежат жёлтые и зелёные листья клёна и берёзы.Всего два десятка листьев.Она насчитала 3 зелёных и столько же жёлтых листьев клёна,5 жёлтых листьев берёзы. Используй эти данные для заполнения клеток таблицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клён- 3 (ж)  3(з) Берёза - 5(ж) 9(з)     Всего:20 листьев  Решение: 20-(3+3+5)=9
Гость
9 зелёных листьев берёзы