Помогите пожалуйста! Поставьте глаголы из скобок в форму пассивного залога в Present Perfect.1.He ... after a fight in a nightclub.(arrest) (Его арестовали после драки в ночном клубе).2.My son ... the Medal of courage.(award) (...

Помогите пожалуйста! Поставьте глаголы из скобок в форму пассивного залога в Present Perfect. 1.He ... after a fight in a nightclub.(arrest) (Его арестовали после драки в ночном клубе). 2.My son ... the Medal of courage.(award) (Моего сына наградили Медалью ха мужество.) 3.Your tea and biscuits ... (serve) (Ваши чай и печенье поданы) 4.Thousands of new cars ... this year. (manufacture) (Тысячи новых автомобилей выпущены в этом году.) 5.Our flight ... (delay) (Наш рейс отложили.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 has aressted 2 has awarded 3 have served 4 have manufactured 5 has delayed
Гость
1 has been arrested 2 has been awarded 3 have been served 4 have been manufactured 5 has been delayed