Помогите, пожалуйста :* "Правдив и свободен их вещий язык..." Чей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Английский потому что он как и русский и немецкиц и он похож га многие другие языки и ещё он даёт ответ нна любой вопрос
Гость
Пушкин. "Песнь о вещем Олеге ..Волхвы не боятся могучих владык,А княжеский дар им не нужен;Правдив и свободен их вещий языкИ с волей небесною дружен.