Помогите пожалуйста) Представьте, что Вы журналист, и спрашиваете у маляров про их работу, нужно написать по 3 вопроса Presene Simple и Present Continuous......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Present simple:  Do you like your job? How often you work? What do you use in your work? Present Continuous: What are doing when done work? How are you relaxing? How are you working? Возможно слишком однотипные и глупые вопросы, но ладно)