Помогите пожалуйста придумать приветствие на школьный КВН посвященный космосу. Желательней в рифму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космос- это круто. Космос- это класс. Не найдешь ты в КВН Лучше нас ну...что-то наподобии этого
Гость
Эх,  планета  удалая, Расцветай моя Земля Мы с тобой ,моя родная , развернем во всю поля,  Но поля не вечны наши , Нам вселенная нужна , Пусть нам космос -братушка Расскажет все как надушки,  Пусть Луну для нас откроет Пусть вселенная поет "! И сегодня в КВНе  Для тебя плясать народ Будет искренне и смело  не ругай нас  Матушка, Все что искренне хотела Будет всё -КАК НАДУШКИ :)                                                                                 ** Если полный бред,извиняйте )