Помогите пожалуйста ПРИДУМАТЬ РЕКЛАМНЫЙ ПРОСПЕКТ НА ТЕМУ МОДУЛЬНОЕ ОРИГАМИ ( КОШКА ) ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для модульного оригами кошечка понадобится треугольные модули: 1000 белых и 130 розовых. Мастер класс кошечка сделала пользователь 13juli2244 с сайта Страна Мастеров. Последовательность сборки модульного оригами кошка Сборка туловища кошки. Собирайте 1-й и 2-й ряд цепочкой и соедините в кольцо. В каждом ряду по 30 модулей белого цвета. Модульное оригами «Кошка» Модульное оригами «Кошка» 3-й ряд - 30 модулей Модульное оригами «Кошка» В 4-м ряду тоже 30 модулей, но начинаем собирать рисунок: сначала 5 розовых модулей, а затем 25 белых. Модульное оригами «Кошка» 5-й ряд - 6 модулей розового цвета и 24 белого. Модульное оригами «Кошка» 6-й ряд - 7 розов. и 23 белых Модульное оригами «Кошка» 7-й ряд - 8 розов. и 22 белых Модульное оригами «Кошка» 8-й ряд - 7 розов. и 23 белых Модульное оригами «Кошка» 9-й ряд - 8 розов. и 22 белых 10-й ряд 7 розов. и 23 белых Модульное оригами «Кошка» 11-й ряд 6 розов. и 24 белых Модульное оригами «Кошка» 12-й ряд - 7 розов. и 23 белых Модульное оригами «Кошка» С 13-го ряда начинаем уменьшение модулей. В этом ряду будет 6 розов. и 22 белых модуля (уменьшается количество белых модулей) Модульное оригами «Кошка» 14-й ряд - продолжаем уменьшать кол-во модулей: в этом ряду 5 розов. и 21 белый Модульное оригами «Кошка» 15-й ряд - 6 розов. и 18 белых Модульное оригами «Кошка» 16-й ряд - без уменьшения модулей - 5 розов. и 19 белых 17-й ряд - 4 розов. и 20 белых 18-й ряд - уменьшаем кол-во модулей - 5 розов. и 18 белых 19-й ряд - 4 розов. и 19 белых 20-й ряд 3 розов. и 20 белых 21-й ряд - делаем уменьшение в этом ряду - 4 розов. и 17 белых 22-й ряд - 3 розов. и 18 белых 23-й ряд - 2 розов. и 19 белых 24-й ряд - 1 розов. и 20 белых 25-й ряд - 21 белый Модульное оригами «Кошка» 26-й ряд - модули надевайте короткой стороной наружу (КСН) - 21 модуль Модульное оригами «Кошка» 27-й ряд - 21 белый модуль длинной стороной наружу (ДСН) Модульное оригами «Кошка» Таким образом добавляем еще 8 рядов по 21-му модулю, после чего голова кошки готова Модульное оригами «Кошка» Соберем ушки для кошки. Модули надевайте КСН: 4 розовых и по краям по 1-му белому модулю. Модульное оригами «Кошка» В следующем ряду 3 розовых и 2 белых Модульное оригами «Кошка» Затем 2 розовых и 2 белых Модульное оригами «Кошка» В след. ряду 1 розов. и 2 белых Модульное оригами «Кошка» Потом 2 белых и в последнем ряду 1 белый модуль. Ушко для кошки готово. Модульное оригами «Кошка» Модульное оригами «Кошка» Аналогично соберите второе ушко. Модульное оригами «Кошка» Сборка хвоста для кошечки. Всего в хвосте 41 ряд модулей которые чередуются следующим образом. 1-й ряд - 5 модулей, 2 ряд - 4 модуля, 3-й ряд - 5 модулей и так далее до конца. Модульное оригами «Кошка» Модульное оригами «Кошка» Модульное оригами «Кошка» Модульное оригами «Кошка» В следующем ряду хвостика уже добавляем 6 модулей увеличивая так, как показано на фото ниже. Модульное оригами «Кошка» Дальше сборка хвоста выглядит так: 8 - 7 - 6 - 5 - 4 модулей в ряду. Вот и готов хвост. Готовый хвост выгните по форме нижней части туловища кошки и приклейте. Модульное оригами «Кошка» Модульное оригами «Кошка» Кошка из модулей готова. Приклейте глазки, носик и ротик. Вот такая красавица! Модульное оригами «Кошка»