Помогите пожалуйста придумать рекламу про любой вид спорта со слоганом СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря чем ты занимаешся,нарисуй про фитнес(Обручи,мячи скакалки,гантели.) Это же легко
Гость
предлагаем вам вести октивный вид жизни ! приходите к нам в .........( название клуба или учереждения) на плаванье! Также вы можете выбрать две котегории спортивное или оздоровительное ! У Детского каллектива Ограничение с 4-16 ! Дни занятий понедельник-среда, вторник четверг, пятница-воскресенье. А каждую субботу у нас проходят соревнавания .Приходите к нам устроим морские чудеса!