Помогите пожалуйста!!! Приехав в столицу, а). моё внимание сосредоточилось на изучении её истории. б). у меня появилось желание посетить Третьяковскую галерею. в). я сразу же отправился на Красную площадь. г). мне стало ин...

Помогите пожалуйста!!! Приехав в столицу, а). моё внимание сосредоточилось на изучении её истории. б). у меня появилось желание посетить Третьяковскую галерею. в). я сразу же отправился на Красную площадь. г). мне стало интересно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется подходит ответ в)
Гость
в) я сразу же отправился на Красную площадь