Помогите пожалуйста! Прочитай начала предложений.Спиши предложения,продолжив их прямой речью.Расставь знаки препинания. 1.Ребята поинтересовались: ...? 2.Света улыбнулась и сказала: ... . 3.Мальчик осторожно спросил ... ? 4.Утр...

Помогите пожалуйста! Прочитай начала предложений.Спиши предложения,продолжив их прямой речью.Расставь знаки препинания. 1.Ребята поинтересовались: ...? 2.Света улыбнулась и сказала: ... . 3.Мальчик осторожно спросил ... ? 4.Утром брат потянулся и закричал: ... ! 5.Мой товарищ мне по секрету сообщил: ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "чем мы сегодня будем заниматься"? 2. "спасибо за помощь"! 3. "можно я вам помогу?" 4. "какой сегодня чудесный день!" 5. "мы на твой день рождения устроим тебе пикник в лесу!"