Помогите пожалуйста продолжить рассказ.. используя как можно больше прилагательных Вот звучит громкий звонок на большую перемену. открываются все двери классов . и тут...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взрослые и маленькие, счастливые и радостные, уставшие и грустные, в очках, с длинными и короткими волосами, кто-то с едой, а кто-то с книгой, из классов вышли самые разные дети