Помогите, пожалуйста!!!!! Прошу!!! Почему победа в войне досталась советским людям неизмеримо дорогой ценой ?
Помогите, пожалуйста!!!!! Прошу!!!
Почему победа в войне досталась советским людям неизмеримо дорогой ценой ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, огромные людские потери, достигавшие 27 миллионов человек.
Во-вторых, разрушенные города, огромный ущерб инфраструктуре.
В-третьих, категорически не хватало ресурсов, еды и прочего, поля были выжжены, множество рабочих было угнано в плен.
В-четвертых, появилось множество антисоветско настроенных националистических организаций.
Гость
потому что они очень дорожат своей Родиной, это их дом...