Помогите пожалуйста просклонять по казахскому языку слово "шаршы" дам 15 балов .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совет:я иностранные языки в интернете делаю. я не изучаю казахский язык но могу сказать что интернет меня не подводит
Гость
Атау септык шаршы Илик септык шаршынын Барыс септык шаршыга Табыс септик шаршыны Жатыс с шаршыда Шыгыс к шаршыдан Комектес с шаршымен