Помогите пожалуйста просклонять по падежам полтора центнера 1,5 и полтораста килограмм 150 кг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им.п. полтора центнера, полтораста килограмм р.п. полутора центнеров, полутораста килограмм д.п. пулуторам центнерам, полутораста килограммам в.п. полтора центнера, полутораста килограмм тв.п. полутора центнерами, полуторастами килограммами пр.п. о полутора центнерах, о полутораста килограммах
Гость
1. и.п. полтора центнера; полтораста килограмм 2. р.п. полутора центнеров; полутораста килограмм 3. д.п. полутора центнерам; полутораста килограммам 4. в.п. полтора центнера; полтораста килограмм 5. т.п. полутора центнерами; полутораста килограммами 6. п п. полутора центнерах; полутораста килограммах