Помогите. составить. план. по. тексту. Русский. лес. И.С.Соколов-Микитов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. КРАСОТА  ЗИМНЕГО ЛЕСА. Описание природы леса,его красоты, используются :троп Эпитеты, метафоры в меньшей мере. 2.Лес весной. также тропы. Основная тема текста Надо уметь услышать природу. Лес дышит и живет абсолютно неизведанной , невероятно интересной жизнью. 3. Каждое время года в лесу прекрасно.Каждое имеет свои красоты. ;.Как грустен и одновременно прекрасен и изящен лес осеню . В тексте описывается красота леса в любое время . Удачи тебе)Надеюсь помогла)