Помогите пожалуйста прррооошу произведение "Мой брат играет на кларнете" ответьте на 2 вопроса: 1) какое мнение сложилось у вас о главной героине повести? как она оценивает себя по ходу развития событий. 2) Изменилась ли расска...

Помогите пожалуйста прррооошу произведение "Мой брат играет на кларнете" ответьте на 2 вопроса: 1) какое мнение сложилось у вас о главной героине повести? как она оценивает себя по ходу развития событий. 2) Изменилась ли рассказчица за время произошедших событий? почему она решила больше не вести дневник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нормальное,я бы сказала нейтральное 2)да