Помогите, пожалуйста! Расскажи об особенностях животного мира, характерного для местности (г. Павлово на Оке) в которой ты живёшь. Помогите, пожалу...

Помогите, пожалуйста! Расскажи об особенностях животного мира, характерного для местности (г. Павлово на Оке) в которой ты живёшь. Помогите, пожалу...Помогите, пожалуйста! Расскажи об особенностях животного мира, характерного для местности (г. Павлово на Оке) в которой ты живёшь. Помогите, пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу совсем рядом, поэтому опишу все, что только знаю ;) В нашей местности довольно густые леса. Это позволяет хорошо ужиться лесным животным, таким как: лисы, зайцы, различные грызуны, совы, филины, кукушки, ястребы. Там есть пища, укрытия для этих животных. Более благоприятные условия для них в самой чаще лесов, так как у дороги много грязи и вечный шум от машин. Надеюсь, я смогла вам помочь))))