Помогите пожалуйста раставить знаки препинания. Вследсвие по делу которое вел новый судья были внесены дополнительные данные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вследсвие по делу, которое вел новый судья были внесены дополнительные данные.
Гость
во-первых, В СЛЕДСТВИИ по делу. В следствии по делу, которое вёл новый судья, были внесены дополнительные данные.